27 ноября 2022 года в Каневском РДК состоялся праздничный концерт «За всё тебя благодарю», посвящённый Дню матери в России.

В концертной программе выступили юные дарования из народного циркового коллектива «Калейдоскоп», образцовых хореографических коллективов «Родничок» и «Визави», коллектива современного танца «Платина» (РДК), образцового вокального ансамбля «Ассорти» (ЦТ «Радуга») и вокальной студии «Дольче-Нота».

Творческие приветствия виновницам торжества посвятили и взрослые артисты — участники народных вокальных коллективов «Район» и «Криница», Школы-студии восточного танца «Фаиза» районного Дворца культуры.

Ведущая концертной программы — Валентина Татаренко, звук — Станислав Корнев, свет — Алексей Насека, мультимедиа — Константин Чепурченко

Украсивший прологовый номер видеоряд — сюрприз мамам от воспитанников клубных формирований РДК.