27 ноября 2022 года в Каневском РДК состоялась выставка-ярмарка цветов «Души отрада», посвящённая Дню матери в России.

В десятой встрече любителей комнатных и садовых растений участвовали коллекционеры из Каневской, Новоминской и Стародеревянковской, Ленинградского и Кущёвского  районов, Новотитаровской, Краснодара и Сочи.

Больше фото см. на странице МАУ «Каневской РДК» в Одноклассниках

Коллекционеры приготовили много «зелёных» сюрпризов для посетителей –  цветущие осенники и комнатные цветочные диковинки. Дали компетентные советы по уходу за растениями.

Многие посетители выставки унесли в подарок мамам, бабушкам –  познавшим радость материнства родным и близким женщинам  –  редкие сорта филодендронов, сциндапсусов, сенполии (фиалки), фикусов, бегонии, пеперомии, калатеи, аглаонемы, диффенбахии и других удивительных растений.

Следующая выставка-ярмарка цветов «Души отрада» состоится 18 декабря.