На сцене Каневского районного Дворца культуры отзвучал праздничный концерт «Очаруй меня, весна!».

Яркое весеннее событие, приуроченное к празднованию Международного женского дня, также стало отправной точкой ежегодного фестиваля «Каневская музыкальная весна».

В фойе Каневского РДК действует выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства «Весенняя капель». Свои изделия представляют рукодельницы народной студии «Фантазëры» и кружка «Наследие».

С главной сцены района представительниц прекрасного пола поздравил с праздником начальник отдела культуры районной администрации, заслуженный работник культуры Кубани Владимир Харченко.

Далее на сцену вышли знакомые каневскому зрителю солисты и коллективы РДК, подарившие гостям незабываемую концертную программу. Перед земляками выступили народная эстрадная группа «Район», участники танцевальных коллективов «Родничок», «Визави», «Платина» и «Феникс», народный ансамбль песни «Криница» и другие.

Фото Ивана Базалия

#ВамЛюбимые