Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

28 марта 2023 года две участницы образцового ансамбля народного танца «Родничок» Каневского РДК отправились во Всероссийский детский центр «Орлёнок».

В течение трёх недель Екатерина Колесникова и Дарья Зиновьева отдохнут и пройдут обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Гагаринский старт» в лагере «Звёздный» ВДЦ «Орлёнок». Льготными путёвками на участие в творческой смене для одарённых детей родничата отмечены решением межведомственной комиссии Краснодарского кря по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.

Сегодня началось наше долгожданное путешествие, – поделились путевыми впечатлениями Екатерина и Дарья, – мы отправились в «Орлёнок»! С нетерпением считая дни, волновались накануне, но в итоге всё идёт хорошо. За предоставленную возможность побывать в знаменитом детском Центре искренне благодарим министерство культуры Краснодарского края, районный отдел культуры и дирекцию Каневского РДК. Отдельное спасибо любимым руководителям «Родничка»!

Архив сайта