26 марта 2023 года в Каневском РДК прошла первая весенняя выставка-ярмарка цветов «Души отрада».

В ней участвовали коллекционеры из Каневской, Новоминской и Стародеревянковской, Ленинградской, Переясловской, Калининской, Крыловской, Славянска-на-Кубани, Сочи и Краснодара, а также из Ростова-на-Дону и города Шахты Ростовской области. Представили гостям районного Дворца культуры широкий ассортимент редких и популярных растений – комнатных и садовых многолетников, цветущих и вечнозелёных. Живой интерес вызвали обитатели экспозиции экзотических насекомых и рептилий, водорослей. Фото см. в Телеграм-канале отдела культуры.

Очередная цветочная выставка-ярмарка в РДК состоится 23 апреля. Добро пожаловать!