Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

6 марта 2023 года в Каневском РДК состоялся районный торжественный концерт «Влюблённая весна».

В преддверии Международного женского дня встречал гостей народный духовой оркестр районного Дворца культуры, фойе украшала художественная выставка-ярмарка.

В зрительном зале собравшихся на торжество представительниц прекрасного пола поздравил руководитель муниципалитета Александр Герасименко.

От лица всех мужчин Каневского района желаю вам уважения и понимания от коллег, любви и заботы от родных и восхищения от окружающих, – отметил Александр Викторович. – Оставайтесь всегда такими же красивыми и неповторимыми! Пусть в Вашей жизни минуты радости складываются в часы, дни и годы! Будьте любимыми и любите, а мы, мужчины, сделаем все для того, чтобы вы были счастливы!

В концертной программе выступили воспитанники детских садов № 10 и № 11, творческие коллективы Центра творчества «Радуга», районного Дворца культуры, сельского Дома культуры «Колос» станицы Каневской, детской школы искусств и социально-культурного центра «Досуг» станицы Новодеревянковской.

Больше фото см. в Телеграм-канале Каневского РДК

Архив сайта