22 февраля 2023 года, накануне Дня защитника Отечества, в Каневском РДК прошло торжественное мероприятие «На мужестве построены века».

С приветственным словом к собравшимся обратились глава района Александр Герасименко и военный комиссар по Каневскому и Брюховецкому районам Александр Лейко. В преддверии праздника поздравили родителей и жён военнослужащих, отличившихся во время несения срочной службы.

В концертной программе выступили творческие коллективы районного Дворца культуры, сельского Дома культуры «Нива» станицы Новоминской и детской школы искусств станицы Новодеревянковской.

#ДеньзащитникаОтечества