15 февраля 2023 года в Каневском РДК состоится зональный этап XХХII краевого фестиваля детских фольклорных коллективов «Кубанский казачок».

В нём примут участие конкурсанты из 11-ти муниципальных образований северной зоны Краснодарского края. Каневской район представят образцовые коллективы учреждений культуры: ансамбль народного танца «Родничок» (РДК), оркестр русских народных инструментов «Русь» (РШИ), ансамбль народного и современного танца «ОКИ-ДОКи» (ЦКС «Колос»). И уникальный носитель песенных традиций Кубани — образцовый ансамбль народной песни «Квиток» Центра творчества «Радуга».

Начало фестиваля в 11:00, вход свободный. Добро пожаловать!