13 января 2023 года в Каневском РДК вышел на поклон спектакль «Новогодний переполох, или Куда девались валенки?».

В канун Нового года по старому стилю на театрализованное представление, более трёх недель радовавшее гостей районного Дворца культуры, пришли воспитанники детсадов с воспитателями. Дети подпевали артистам, играли и танцевали вместе с ними. При таком активном участии дошколят Деду Морозу вернули валенки, и чудо на дворцовой сцене свершилось!

Видео запись представления см. на Ютуб-канале отдела культуры администрации Каневского района.

Заключительный в новогоднем сезоне 2022-2023 гг. спектакль зарядил маленьких и взрослых зрителей частицами новогоднего волшебства.

Сказка ушла в закулисье, где родилась и живёт. А дворцовые артисты уже готовят новые творческие проекты, которыми порадуют зрителя в наступившем году.