Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

25 декабря 2022 года участники клубного формирования Каневского РДК побывали на новогоднем спектакле в краевой столице.

В рамках госпрограммы Краснодарского края «Дети Кубани» краевым учебно-методическим Центром и  Краснодарской филармонией им. Г.Ф. Пономаренко проводятся показы новогодних спектаклей для одарённых детей и талантливой молодежи, участников и победителей конкурсов и фестивалей. В этот день спектакль «Новогодние приключения доктора Айболита» посмотрели творческие дети с ограниченными возможностями здоровья. 

В составе делегации юных зрителей Каневского района в Краснодаре побывали и участники клубного формирования районного Дворца культуры. Денис Улисков, Валерия Притыка, Артём и Мария Денисовы занимаются в кружке декоративно-прикладного искусства, которым руководит Ольга Аронова.

Вместе со своим наставником перед представлением дети прогулялись по Красной, познакомились с достопримечательностями центральной улицы краевой столицы и побывали возле главной Ёлки Кубани.

В фойе филармонии юных гостей встречали Дед Мороз со Снегурочкой, в зрительном зале их ожидало зрелищное представление. Такое событие — настоящее чудо для детворы, поездка оставила неизгладимые впечатления всем её участникам. За что они искренне благодарны организаторам предновогоднего благотворительного проекта.

Архив сайта