23 декабря 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры состоялось театрализованное представление «Серпантин новогодних затей».

В первом из цикла новогодних «огоньков» для классных компаний школьников участвовали ученики 4 «Б» СОШ № 32 станицы Новоминской. В уходящем году почти двадцать предпраздничных представлений посетят группы одноклассников из разных школ Каневского района.

В программе представления: танцевальные батлы с участием поющего Деда Мороза и Снегурочки-хореографа, интеллектуальные игры с Зимушкой-Зимой и весёлые соревнования при судействе Ягуси – внучки Бабы Яги.

Во время угощения вкусностями – кинопауза. После чего с удвоенной энергией дети идут в пляс. Завершает дискотеку фото сессия со сказочными персонажами.

Роли исполняют: Дед Мороз – Александр Семёнов, Снегурочка – Ангелина Пелих, Зимушка-Зима – Валентина Татаренко, Ягуся – Надежда Ракша. Звук, мультимедиа – Яна Плотникова.