Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

30 ноября делегация каневчан посетила военный госпиталь в городе Ростове-на-Дону.

В составе делегации гуманитарную миссию исполнили депутат райсовета Андрей Лымарь, ведущий методист Каневского РДК Елена Бутенко и специалист по работе с молодёжью Каневского сельского поселения Трофим Штепа. При поддержке главы поселения Владимира Репина и при содействии местных предпринимателей и культработников они доставили в госпиталь оборудование для санитарного транспорта и гуманитарную помощь для раненых (связанные участниками районной акции «Петельками добра» носки, фрукты, мёд и другие сладости).


Будни военного госпиталя впечатляющие! Самоотверженная работа медиков и технического персонала, милосердие волонтёров и соотечественники, пострадавшие в ходе СВО на Украине при выполнении гражданского долга – защите Родины и интересов россиян.

Визитёры пообщались с проходящими лечение воинами, с пожеланиями скорейшего выздоровления от имени земляков выразили им благодарность за личное мужество. Раненные военнослужащие поделились с каневчанами, насколько важна поддержка гражданских – и там, в госпитале, и на передовой. Для поднятия боевого духа российских солдат и офицеров, для Победы!

#МыВместе

Архив сайта