18 декабря 2022 года в Каневском районном Дворце культуры состоится XI районный фестиваль «Парад Дедов Морозов».

Смотр-конкурс готовности каневских культработников к проведению детских утренников и театрализованных представлений проводится в рамках мероприятий Года культурного наследия народов России. На пороге 2023-го команды помощников главного новогоднего волшебника России призваны создать прекрасное предпраздничное настроение детям – такова традиция.

Видео анонс события см. в Телеграм-канале РДК

В зрительном зале РДК юных гостей фестиваля ждёт яркая встреча с командами Деда Мороза из всех сельских поселений Каневского района, интерактивные игры с персонажами русских народных сказок и героев кубанского фольклора. В фойе – художественная выставка-ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного искусства и оригинальная клип-зона.

Начало фестиваля в 14:00, вход свободный. Добро пожаловать на старт новогодних и рождественских культурных событий наступающего 2023 года!

#Годкультурногонаследия #НовыйГод #ПраздникДетям