Дорогие жители и гости станицы Каневской! Приглашаем вас к участию в праздновании Дня России – 12 июня 2022 года.

#МыРоссия
                #МыВместе

Программа празднования Дня России в Каневской:

(скачать праздничную афишу)

6:30 «Флаг Российской Федерации» – торжественный подъём флага России (площадь возле РДК)

8:00 «День России» – музыкальная радиоволна (ст. Каневская, ул. Горького)

«Я вижу мир» – выставка работ учащихся изостудии «Палитра» (РДК)

«С праздником!» – концерт народного духового оркестра РДК (площадь возле РДК)

8:30 «Моя страна! Моя Россия!» – торжественное мероприятие, посвящённое Дню России (площадь возле РДК)

«Мой триколор» – волонтерская акция (парк культуры и отдыха имени 30-летия Победы)

9:00 «Спортивные старты» – турнир по пляжному волейболу и соревнования по лёгкой атлетике (стадион «Олимп»)

10:00 «Городки» – турнир по городошному спорту (стадион «Олимп»)

«Лица России» – благотворительная акция (СДК «Колос»)

«Моя любимая Россия» – викторина (центральная районная детская библиотека)

«Всему начало здесь, в краю моём родном» – фотовыставка (Каневской районный музей)

Автопробег, посвященный Дню России (улицы Горького, Вокзальная, Таманская, Ленина, Нестеренко, Черноморская, Широкая, Хлеборобная, Октябрьская, Горького до кинотеатра «Космос»)

11:30 «Князь Владимир» – бесплатный показ мультфильма (кинотеатр «Космос»)

12:00 «Мой триколор» – благотворительная акция (СДК «Колос»)

«Люблю тебя, моя Россия!» – праздничный концерт (СДК «Колос»)

«Лето, солнце и сто фантазий!» – театрализованная развлекательная  программа для детей в кафе «Мелодия» (РДК)

14:00 «Память сердца» – открытие памятной стелы, посвящённой воинам Группы советских войск в Германии (парк культуры и отдыха имени 300-летия Кубанского казачьего войска).

«Велозабег» – молодёжная патриотическая акция (Молодёжный центр – парк культуры и отдыха имени 300-летия Кубанского казачьего войска)

15:00 «Россия – наша Родина» – викторина (парк культуры и отдыха имени 30-летия Победы)

16:00 «Светлая Троица» – народное гулянье (парк культуры и отдыха имени 300-летия Кубанского казачьего войска)

17:00 «Летний привет от «Лето» – праздничный концерт (СДК «Колос»)