Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли! Примите самые добрые и искренние поздравления с нашим профессиональным праздником!

Высокую и благородную миссию выполняете вы – сотрудники учреждений культуры Каневского района, самобытные деятели народного искусства и творческие союзы. Сохраняя и приумножая культурные традиции, способствуете развитию нашей отрасли, народному единению, упрочнению благополучия жителей района, Кубани, России.

Огромный творческий потенциал отрасли – старшее поколение культработников, наши ветераны. Надёжный оплот – все те, кто ныне хранит и приумножает культурные ценности каневчан, создаёт комфортные условия для досуга и творческого развития земляков. Задел на будущее – выпускники профильных учебных заведений среднего и высшего звена, участники клубных формирований и учащиеся школ искусств.

Пусть расширяются возможности для реализации культурных проектов, подрастает достойная смена и вдохновляют на новые свершения гости зрительных залов, музеев, библиотек и парков! Желаю вам профессиональных побед и творческого долголетия. Мира, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Владимир Харченко, заслуженный работник
культуры Кубани, начальник
отдела культуры администрации
муниципального образования
Каневской район

Архив сайта