27 февраля 2022 года в Каневском районном дворце культуры состоится предпраздничная выставка-ярмарка цветов «Весна в окно стучится».

В преддверии Международного женского дня коллекционеры из Каневского и других районов Краснодарского края представят редкие сорта филодендронов, сциндапсусов, сенполии (фиалки), фикусов, бегонии, пеперомии, калатеи, аглаонемы, диффенбахии и множества других комнатных растений.

С 10:00 до 15:00 посетители выставки-ярмарки смогут полюбоваться цветочным разнообразием, получить от опытных цветоводов полезные советы по уходу за молчаливыми питомцами или приобрести понравившееся растение – в подарок к празднику.

Внимание! Все мероприятия в РДК проводятся с учётом рекомендаций Роспотребнадзора, для взрослых гостей обязательно наличие QR-кода, справки о перенесённом заболевании COVID-19 или медотвода от вакцинации.