Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

19 декабря 2021 года в Каневском районном дворце культуры состоится X районный фестиваль «Парад Дедов Морозов».
Юбилейный смотр-конкурс готовности культурно-досуговых учреждений сельских поселений района к проведению праздничных мероприятий пройдёт в офлайн формате.
Девятый предновогодний фестиваль из-за пандемии коронавирусной инфекции был виртуальным. В преддверии 2022-го зритель встретится с командами Дедов Морозов вживую, но с соблюдением социальной дистанции. Мастера декоративно-прикладного искусства представят рукодельную сувенирную продукцию на художественной выставке. В театрализованной программе «Дед Мороз стучится в дверь. Всё готово? Ты проверь!» зрителей ждут самые настоящие чудеса от новогодних волшебников, много музыки и песен, танцы и игры, веселье!

Начало фестиваля в 14:00. Вход в зрительный зал – по пригласительным билетам.

Внимание! Все мероприятия в РДК проводятся с учётом рекомендаций Роспотребнадзора, для взрослых гостей обязательно наличие QR-кода, справки о перенесённом заболевании COVID-19 или медотвода от вакцинации.

Архив сайта