23 февраля на сцене Каневского районного Дворца культуры состоялся праздничный концерт «Слава защитникам Родины!», посвящённый Дню защитника Отечества.

Для гостей выступили ведущие солисты и коллективы РДК, в числе которых — народная эстрадная группа «Район», образцовый ансамбль народного танца «Родничок», Образцовый театр танца «Феникс», народный ансамбль песни «Криница» и другие.

В течение дня из радиорубки РДК транслировалась радиогазета «С Днём защитника Отечества!». В фойе Дворца культуры гости могли ознакомиться с фотовыставками «Семья Героя» и «Лица армии».

Фото Ивана Базалия

#ЗащитникиРодины24