Фото: пресс-служба администрации Каневского района

31 января 2024 года в Каневском центре единоборств состоялось торжественное мероприятие по случаю присвоения этому учреждению имени выдающегося тренера Ивана Квитко.

В нём участвовали глава Каневского района Александр Герасименко, прокурор Артём Шаблов, начальник ОМВД России по Каневскому району Николай Коноваленко и другие почётные гости. Также среди приглашенных – спортсмены, школьники, друзья и родственники Ивана Квитко, который почти полвека назад основал в районе отделение вольной борьбы. Вела спортивный праздник Амаля Багдасарян, режиссёр отдела досуга районного Дворца культуры.

Подробнее о спортивном событии см. здесь