Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

7 января в Каневском РДК прошёл театрализованный праздник «Рождественская Ёлка».

Рождество Христово яркое в центральном очаге культуры каневчан отметили ярким культурным событием по инициативе духовенства Каневского благочиния и при поддержке райотделов культуры и молодёжной политики, управления образования Каневского района. Открывая празднование, со сцены РДК поздравили земляков благочинный Каневского округа церквей протоиерей Александр Брижан и заместитель руководителя муниципалитета Ирина Ищенко.

Больше фото пресс-службы администрации Каневского района см. здесь

В фойе районного Дворца культуры действовала выставка-ярмарка изделий дворцовых мастеров из народной студии ДПИ «Фантазёры» и кружка ДПИ «Наследие». На интерактивных площадках гости писали письма участникам СВО, фотографировались всей семьёй или дружной (классной) компанией.

В праздничной концертной программе юные и взрослые артисты РДК, Центра творчества «Радуга» и районной школы искусств средствами театрального, вокального и хореографического искусств рассказали зрителям историю праздника.

Продолжилось празднование в танцевальном зале РДК. Дворцовые затейники во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой провели для гостей музыкальную программу с играми и хороводами вокруг Ёлки.

В завершение праздника детям вручили рождественские подарки.

Архив сайта