7-8 декабря 2023 года руководители народного циркового коллектива «Калейдоскоп» Каневского РДК участвовали в краевом семинаре.

Наставники юных цирковых артистов районного Дворца культуры Василий Разгон и Антон Полушкин вместе с руководителями самодеятельных цирковых коллективов из других муниципалитетов Краснодарского края прошли обучение по теме: «Методика преподавания цирковых жанров. Работа с коллективами и исполнителями над тематическими номерами».

Больше фото см. здесь

Семинар прошёл на базе Дома культуры Кропоткинского городского поселения Кавказского района. Слушатели лекций по теории и практике циркового жанра также участвовали в гала-концерте краевого смотра любительских цирковых коллективов «Цирк на сцене!», но в качестве зрителей.

#ГодПиН  #культураканевчан