6 ноября 2023 года в Каневском РДК финишировал цикл культурных событий, посвящённых осенним каникулам.

Минувшая неделя отмечена развлекательными программами для школьников, которые сотрудники детского сектора районного Дворца культуры провели для каневских школьников в кафе «Мелодия». Заключительный день школьных каникул заметно расширил круг юных гостей, и дворцовые затейники устроили для них самый настоящий праздник музыки, танцев и веселья в большом мраморном зале РДК. Финальные ноты каникул прозвучали во время развлекательной программы «Это знают все вокруг, что здоровье — лучший друг», направленной на пропаганду здорового образа жизни и проведённой в рамках муниципальной программы «Противодействие незаконному обороту наркотиков».

#Житьздорово #Антинарко #каникулы2023