17 сентября 2023 года в танцевальном зале Каневского районного Дворца культуры состоялась первая в новом сезоне выставка-ярмарка цветов «Души отрада».

22 коллекционера комнатных и садовых растений из Каневского и других районов Краснодарского края представили коллегам по увлечению и начинающим любителям-цветоводам массу разноцветных и вечнозелёных сюрпризов.

Больше фото Елены Бутенко см. здесь

Цветущие осенники, саженцы весенних и всесезонных украшений садового ландшафта, широкий ассортимент комнатных цветочных диковинок – коллекционеры вновь удивили посетителей выставки разнообразием зелёных питомцев. И, конечно же, каневчане и гости райцентра получили компетентные советы по уходу за растениями от опытных цветоводов.

Очередной цветочный форум в районном Дворце культуры пройдёт 15 октября. Следите за Афишей!

#культураКаневскогорайона
#мирувлечений