15 июля 2023 года в кафе «Мелодия» Каневского РДК прошёл очередной этап районного фестиваля-конкурса подростково-молодежных программ «Подросток. Точка опоры».

Игровую программу «Поезд дружбы» для участников районного клуба «Подросток» из всех сельских поселений Каневского района провели сотрудники СДК станицы Придорожной. Тематические игры, викторины и конкурсы сопровождались музыкой и весельем. По традиции клуба «Подросток», во время видео паузы юных гостей угостили сладостями.

В течение 9 месяцев культработники РДК и всех сельских поселений Каневского района проведут программы по формированию здорового образа жизни в подростково-молодёжной среде. Проект реализуется в рамках муниципальной программы «Развитие культуры».

Оценивает работу конкурсантов жюри под председательством руководителя отрасли заслуженного работника культуры Краснодарского края Владимира Харченко. В составе жюри: начальник райотдела по делам несовершеннолетних Наталья Веретельник, главный специалист райотдела культуры Наталья Чекмарёва, директор и заведующий детским сектором РДК – заслуженные работники культуры Краснодарского края Светлана Багдасарян и Светлана Гукова.

Следующую встречу «Подростка» – 19 августа – проведут сотрудники районного Дворца культуры.
Победители творческого конкурса на лучшую организацию профилактической работы культурно-досуговых учреждений района жюри определит в конце 2023-го после просмотра всех конкурсных программ.

#Антинарко #ЖитьЗдорово #КлубПодросток