18 июня 2023 года в парке КиО им. 30-летия Победы  станицы Каневской действовала художественная выставка-ярмарка «Каневские мастеровые вечорки».

Очередное творческое событие Х районного фестиваля народного творчества «Каневские музыкальные вечера» прошло в День народных художественных промыслов — молодой государственный праздник, установленный Указом президента РФ в 2022 году. Изготовленные в старинных и современных техниках работы на выставке представили участницы народной студии ДПИ «Фантазёры» районного Дворца культуры и мастерицы из сельского Дома культуры «Лира» станицы Челбасской.

Больше фото в Телеграм-канале районного отдела культуры

#культураКаневскогорайона #музыкальныевечера2023 #парк30летПобеды