Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

29 апреля 2023 года в Каневском РДК состоялся танцевальный вечер «Свобода движения». 

Международный день танца отметили воспитанники клубных формирований и юные гости районного Дворца культуры. Открывая вечер, на танцполе выступил старший состав коллектива современного танца «Платина». После «разминки» руководитель коллектива Марина Жарина представила собравшимся выпускницу «Платины», а ныне свою коллегу – хореографа Викторию Рослик, участницу церемонии открытия Олимпиады в Сочи – 2014.

Больше фото Елены Бутенко см. на странице Каневского РДК в «Одноклассниках»

Мультимедийная презентация окунула каневчан в атмосферу грандиозного культурно-спортивного события международного уровня, когда танцоры «Платины» в числе сотен волонтёров из разных уголков России вышли в масштабной хореографической композиции на арену олимпийского стадиона «Фишт». 

Затем Виктория Рослик и участницы коллектива дали гостям мастер-класс по хип-хопу, показали, как легко и свободно танцевать в команде. Кстати сказать, на муниципальном уровне «Платина» более 17 лет держит беспрецедентное лидерство в стиле «уличные танцы». Коллектив известен далеко за пределами Каневского района и стремится к новым высотам танцевального Олимпа.

Волонтёры культуры провели с гостями танцевальный интерактив, своего рода творческие соревнования между группами артистов и гостей. Завершился праздник хореографии молодёжной дискотекой.

#Деньтанца #житьздорово #волонтерыкультурыКубани

 

Архив сайта