21 апреля 2023 года в Каневском РДК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления.

Собравшихся в зрительном зале каневчан поздравили руководитель муниципалитета Александр Герасименко, депутат ЗСК Владимир Лыбанев, председатель райсовета Михаил Моргун. И провели церемонию награждения глав поселений, парламентариев разных уровней, представителей общественных организаций, ТОСовцев и активистов. В концертной программе выступили лучшие творческие коллективы района.

Праздничную атмосферу в зрительном зале создавали сводный хор Каневского района, народная эстрадная группа «Район» и образцовый ансамбль народного танца «Родничок» районного Дворца культуры, творческие коллективы ЦКС «Колос» Каневского сельского поселения, новодеревянковских СКЦ «Досуг» и ДШИ, новоминского СДК «Урожай».

Автор сценария и ведущая торжественного мероприятия – Амаля Багдасарян, режиссёр отдела досуга РДК.

Звук Станислав Корнев, мультимедиаКонстантин Чепурченко, светАлексей Насека.

Фото Татьяны Домашевой

#КубаньМСУ23