9 апреля 2023 года 2023 года в Каневском РДК действовала районная выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства «Искусство мастеров».

В ней участвовали: Наталья Манастырная, Марианна Кузнецова, Валентина Комиссарова, Антонина Мещерякова, Людмила Калашникова, Наталья Вертепа, Галина Злотникова, Людмила Бузиновская и Елена Лентюгова (мастерицы из народной студии ДПИ «Фантазёры», руководитель Ольга Аронова), и Наталья Горбачёва, руководитель кружка ДПИ «Наследие».

16 апреля, в праздник Светлого Христова Воскресения, мастерицы представят изделия пасхальной тематики на выставке-ярмарке «От вечного истока…». Начало очередного воскресного события 57-го фестиваля народного творчества «Каневская музыкальная весна» в 13:00, вход свободный.