11 марта 2023 года в Каневском РДК состоялся Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Каскад успеха».

Обладателем лауреатских званий I и III степеней, а также специального приза организаторов фестиваля «За новые взгляды на хореографию» стал коллектив современного танца «Платина» районного Дворца культуры.

Вела программу фестиваля Амаля Багдасарян, режиссёр отдела досуга РДК.

Высокую оценку конкурсного жюри получили номера «Тетрис» в исполнении младшего состава коллектива и «Новое поколение» – старшего.

Эти хореографические композиции – совместная творческая работа руководителя «Платины» Марины Жариной и хореографа Виктории Рослик. Частица успеха юных танцоров принадлежит выпускнику коллектива, участнику проекта «Танцы на ТНТ» Сергею Никитину, преподавшему им мастер-класс по хаусу.