Первые весенние концерты 2023-го в Каневском РДК порадовали зрителей премьерными номерами.

Народный цирковой коллектив «Калейдоскоп» представил номера «Антипод», «Гимнастка на тканях», «Гимнастка на петлях»; образцовый ансамбль народного танца «Родничок» подарил зрителю «Весенний перепляс», «Сестрицы», «Делу время, потехе час»; образцовой студией эстрадного танца «Визави» впервые исполнены «Катюша», «Не нагадала»; образцовый театр танца «Феникс» показал «Где живёт джаз»; коллектив уличного танца «Платина» порадовал постановками «Тетрис», «Новое поколение»; театр танца «Гравитация» дебютировал с номером «Где ты?».

Больше фото в Телеграм-канале Каневского РДК

Поздравляем руководителей и артистов районного Дворца культуры с премьерами!