26 января 2023 года состоялась Х Спартакиада работников структурных подразделений администраций Каневского района и сельских поселений.

В спорткомплексе «Юность» за первенство боролись восемь команд, на трибунах их поддерживали группы болельщиков. Команда «Кросс» соцсферы муниципалитета стала победителем спартакиады. По-олимпийски ярко «болевшая» за неё группа поддержки заняла 2-е место среди команд болельщиков.

В роли ведущей спортивного события выступила режиссёр отдела досуга районного Дворца культуры Амаля Багдасарян. Музыкальные номера подарила участникам соревнований народная эстрадная группа «Район» РДК.