7 января 2023 года в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры состоялась концертная программа «Светлы песни Рождества».

На рождественские посиделки собрались гости старшего поколения.  Их встречали Елена Михальская, бессменная ведущая дворцового клуба «Любимые мелодии», народная эстрадная группа «Район» (руководитель Яна Плотникова), народный ансамбль песни «Криница», (руководитель Надежда Дружинец), творческие работники РДК Валентина Татаренко, Ангелина Пелих, Надежда Ракша и Антон Полушкин.

Больше фото см. на странице МАУ «Каневской РДК» в Одноклассниках

Участники «Криницы» исполнили рождественские песни и колядки, популярные произведения народного фольклора и отечественных авторов. Познакомили гостей со святочными традициями Кубани.

Хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры-потешки с другими рождественскими персонажами, песни да шутки за хлебосольно накрытыми столами   гости отлично провели время!