7 января 2023 года в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры пройдёт концертная программа «Светлы песни Рождества».

На рождественские посиделки приглашает народный ансамбль песни «Криница» РДК, руководитель Надежда Дружинец. В исполнении участников коллектива прозвучат рождественские песни и колядки, популярные произведения народного фольклора и отечественных авторов.

Гости познакомятся со святочными традициями Кубани и вместе с артистами проведут время как в былые времена – с песнями и шутками за хлебосольно накрытыми столами.

Начало мероприятия в 15:00. Стоимость билета с сервировкой стола 350 рублей, обращаться в кассу РДК.