24 декабря 2022 года коллектив современного танца «Платина» Каневского РДК подвёл итоги минувших 12-ти месяцев.
Мечта танцоров о новогоднем корпоративе свершилась! Вечеринка прошла в кафе «Мелодия» районного Дворца культуры. Каждый из нас подготовился основательно, придумав себе образы в виде животных и сказочных персонажей. Классно повеселились с Дедом Морозом и Снегурочкой! Вспомнили драйвовые танцы «Платины», воспроизвели сценические постановки на танцполе кафе. В завершении уходящего внесли очередной вклад в танцевальную копилочку своего коллектива.

Искренне благодарим дирекцию и коллектив РДК, отдельное спасибо руководителям «Платины» Марине Николаевне Жариной и Виктории Алексеевны Рослик. Желаем всем вам мира, здоровья и благополучия, потрясающих идей для новых проектов и воплощения всего задуманного!

Спасибо, 2022-й! С наступающим 2023-м!

Алина Лакумова, собственный корреспондент
коллектива современного танца «Платина»

#Годкультурногонаследия #Годнаставникаипедагога