18 декабря 2022 года в рамках XI районного фестиваля «Парад Дедов Морозов» в Каневском РДК состоялась выставка-ярмарка новогодней сувенирной продукции.

В ней участвовали порядка тридцати мастеров из разных уголков Каневского района. Фойе районного Дворца культуры они наполнили чудесами рукоделия. В разных техниках традиционного народного и современного декоративно-прикладного искусства их работы удивляли дворцовых гостей и радовали. Выставочные ряды украшали по-новогоднему яркие предметы быта, элементы одежды, ёлочные игрушки, праздничные панно и разнообразные сувениры.

Своими талантами блеснули: Наталья Горбачева,  Лариса Галкина, Наталья Шкондина, Анна Загорулько, Елена Лентюгова, Надежда Блага, Людмила Калашникова, Наталья Тараник, Елена Обретинская, Наталья Жигульская, Валентина Комиссарова, Наталья Манастырная, Юлия Стах, Татьяна Бахтурова (районный Дворец культуры); Татьяна Христюк (СДК  «Колос» станицы Каневской); Виктория Дубовая, Юлия Разумова, Наталья Иванюта,  Ирина Багнова (СДК станицы Стародеревянковской); Елена Недосекина (СДК хутора Ударный); Найля Сохач (СДК «Олимп»); Мария Донец (СДК хутора Большие Челбасы); Ирина Мудрецова и Вера Кременчуцкая (СК станицы Александровской); Надежда Бабкова (СДК посёлка Красногвардеец); Анна Красильникова (СДК посёлка Кубанская Степь); Оксана Подсадняя (СДК станицы Привольной); Наталья Кошель (СДК станицы Придорожной); Иван Зайцев (СК посёлка Партизанский); Алла Николаева (СДК «Урожай» станицы Новоминской); Татьяна Степанцова (СДК «Лира» станицы Челбасской).

За участие в выставке все мастера отмечены эксклюзивными дипломами.