Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

18 декабря 2022 года в танцевальном зале Каневского районного Дворца культуры состоялась выставка-ярмарка цветов «Души отрада».

На заключительный в уходящем году дворцовый «цветофорум» собрались 14 коллекционеров из Каневской, Новоминской, Ленинградской, Сочи и Краснодара. Помимо растений на выставке впервые представлены экзотические улитки и насекомые, тихие питомцы Екатерины Фон Карштайн из краевой столицы.

Больше фото см. на странице РДК в Одноклассниках

Первая выставка цветов в РДК состоялась 19 декабря 2021 года. В течение минувших двенадцати месяцев коллекционеры неустанно удивляли дворцовых гостей разнообразными диковинками. И удивили вновь в преддверии празднования Нового Года!

В огромном разнообразии орхидей, суккулентов, папоротников, фиалок, филодендронов и других растений с диковинными названиями посетителям выставки представилась прекрасная возможность приобрести необычные новогодние подарки – себе и близким людям. А также получить компетентные рекомендацию по уходу за растениями, улитками и насекомыми. За всем, что доставляет людям тихие радости.

Архив сайта