Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

16 ноября 2022 года в Каневском районном Дворце культуры прошло совещание руководителей культурно-просветительских и культурно-досуговых учреждений района.
Председательствовал в ноябрьском собрании культработников руководитель отрасли Владимир Харченко. В работе совещания участвовала Наталья Веретельник, начальник отдела по делам несовершеннолетних районной администрации, обсудив с собравшимися детали межведомственного взаимодействия в системе профилактики безнадзорности и правонарушений детей и подростков.

Подводя итоги работы отрасли в октябре, Владимир Дмитриевич вручил руководителям учреждений культуры дипломы и грамоты, заслуженные сотрудниками и участниками клубных формирований в ряде осенних проектов муниципального и регионального уровней.

Рекомендации по противодействию радикализму и экстремизму, обеспечению безопасности граждан, антитеррористической защищённости и противопожарной безопасности. объектов культуры дали председатель собрания Владимир Харченко и Александр Завгородний, ответственный специалист в отрасли за данные виды деятельности.
Затем участники совещания рассмотрели особенности проведения мероприятий, посвящённых Дню матери в России, Дню неизвестного солдата и Дню героев Отечества, подготовки к новогодне-рождественскому праздничному марафону. Обсудили ряд организационных, административно-хозяйственных и прочих вопросов.

Архив сайта