5 ноября 2022 года заслуженному работнику культуры Краснодарского края Галине Кирячёк вручили медаль «За патриотическое воспитание подрастающего поколения».

Во время юбилейного концерта «Родник наследия», посвящённого  35-летию образцового ансамбля народного танца «Родничок» районного Дворца культуры, награду его руководителю Галине Кирячёк вручил  полковник милиции в отставке Георгий Бойко, руководитель Каневской первичной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и внутренних войск России».

Обращаясь к собравшимся в зрительном зале РДК, Георгий Алексеевич отметил высокий личный вклад Галины Ивановны в дело патриотического воспитания юных каневчан.

Лидер районного объединения ветеранов-блюстителей мира и правопорядка поблагодарил педагога-хореографа за многолетнюю самоотверженную деятельность на культурно-образовательной и воспитательной позициях. Пожелал дальнейшего процветания «Родничку», творческого долголетия – наставникам молодых танцоров Галине Кирячёк и Екатерине Тихоновой.

#Годкультурногонаследия #МыZаРоссию