4 ноября 2022 года в Каневском РДК прошла тематическая программа, посвящённая Дню народного единства.

Открыла торжество вокально-хореографическая композиция «Россия – это мы!» при участии народной эстрадной группы «Район» и пяти хореографических коллективов РДК. Прозвучали гимны России, Краснодарского края и Каневского района. Собравшихся приветствовали глава Каневского района Александр Герасименко, председатель райсовета Михаил Моргун и лидер школьного самоуправления Валерия Никитенко.

Прошла церемония вручения молодым каневчанам паспортов и ключей от новеньких квартир, чествование земляков за особые заслуги перед Отечеством.

В концертной программе «Сила – в единстве! Сила – в правде!» выступили ведущие творческие коллективы районного Дворца культуры и сельского Дома культуры «Колос», Центра творчества «Радуга» и СОШ № 1, учреждений культуры Новодеревянковского сельского поселения.

Автор сценария, режиссёр и ведущая программы – заслуженный работник культуры Кубани Светлана Багдасарян, директор Каневского РДК.

#МЫВМЕСТЕ #КубаньТерриторияЕдинства #МыZаРоссию