3 ноября 2022 года в Каневском районном Дворце культуры события ежегодного краевого фестиваля «Формула успеха» объединили подростков из всех сельских поселений района.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель руководителя муниципалитета по социальным вопросам Ирина Ищенко. Провела состязательно-познавательную встречу Наталья Веретельник, начальник отдела по делам несовершеннолетних районной администрации. В результате интеллектуальных состязаний определились три лидирующие команды, победу и Кубок фестиваля завоевали школьники из Каневского сельского поселения.

Подробнее см. на сайте администрации Каневского района