Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

28 октября 2022 года подарочный фонд районной благотворительной акции «Петельками добра» пополнили жители Привольной.

Посылку для российских воинов, участвующих в СВО на Украине, собрали участники клубного любительского объединения пенсионеров «Душа молодая» сельского Дома культуры станицы Привольной, руководитель Оксана Подсадняя. Рукодельницы связали полдюжины шапок и 21 пару шерстяных носков, в каждый подарочный комплект вложили по записке с благодарностью Солдату за личное мужество и пожеланием скорейшего возвращения домой.

Тёплые послания участников акции «Петельками добра» готовятся к отправке нарочным из числа каневчан-добровольцев, ведущих деятельность по сбору и доставке гуманитарных грузов в зону СВО.

Принять участие в акции – вязать носки или внести свою лепту материально – могут все желающие жители и гости Каневского района. Сбор вязаных вещей и (или) пряжи – в отделе по методической работе Каневского районного Дворца культуры (станица Каневская, улица Горького, 55), с 10:00 до 16:00 по пятницам, субботам и воскресеньям. Справки по телефону: +7(928)4079795, Наталья Николаевна Горбачёва.

Временные рамки акции «Петельками добра» расширены – до Победы!

 #МЫВМЕСТЕ #КубаньТерриторияЕдинства #МыZаРоссию #Годкультурногонаследия

Архив сайта