Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

19 октября 2022 года в рамках Всероссийского Эко-марафона ПЕРЕРАБОТКА начал действовать временный пункт сбора макулатуры в Каневском районном Дворце культуры.

При подготовке к экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево», которая пройдёт на территории Каневского района в ходе федерального эко-проекта 21 октября, руководители клубных формирований РДК провели тематические беседы с воспитанниками. Присоединились к участию в дворцовом эко-движении и родители юных участников творческих коллективов.

В день открытия временного пункта сбора макулатуры при участии коллектива межпоселенческой районной библиотеки дворцовые экоактивисты собрали более 300 кг вторсырья. 

Особую активность проявили специалисты технической службы и всех отделов РДК, образцовый ансамбль народного танца «Родничок» (руководитель Галина Кирячёк) и народный цирковой коллектив «Калейдоскоп» (руководители Василий Разгон и Антон Полушкин).

Примите участие в эко-акции – до 21 октября приносите макулатуру на временный пункт приёма вторсырья в РДК! Как подготовиться к сдаче макулатуры – см. рекомендации в новости «Участвуй в Переработке!».

#сдайбумагу  #экология #ресурсосбережение

 

Архив сайта