20 октября 2022 года в Каневском РДК состоялся семинар по теме: «Информационное сопровождение деятельности учреждений культуры средствами СМИ, платформы «PRO.Культура.РФ» и собственных электронных ресурсов».

В нём участвовали представители образовательных, информационно-просветительских и культурно-досуговых учреждений культуры Каневского района. Специалисты методической службы районного Дворца культуры провели для коллег лекторий и практические занятия для закрепления материала по заявленной теме.

Рассматривая вопросы квалифицированного использования продуктов масс-медиа в аналоговом пространстве отрасли, коснулись юридических аспектов и этических норм деятельности в данном направлении.

Фото Натальи Ковалик