9 октября 2022 года в Каневском районном Дворце культуры состоялся 48-й Международный фестиваль «Золотые россыпи талантов».

Приветствуя участников фестиваля, начальник районного отдела культуры Владимир Харченко, отметил, что в этот день весь Краснодарский край отмечает 79-ю годовщину со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Напутствовал юных артистов на развитие талантов и сохранение славных традиций великой России.

С творческим приветствием перед дворцовыми гостями выступил образцовый ансамбль народного танца «Родничок» Каневского РДК.

В конкурсной программе фестиваля Каневской район представляли коллективы и сольные исполнители СДК «Колос», Новоминской ДШИ, Центра творчества «Радуга» и СОШ № 1 им. Г.К. Нестеренко.

Подробнее о фестивале – на сайте организаторов