22 сентября 2022 года в краевой столице завершился XI открытый региональный православный фестиваль церковных хоров «Господи, воззвах…».

Церемония награждения лауреатов прошла в Войсковом Соборе Святого благоверного князя Александра Невского города Краснодара. Среди лучших исполнителей русской духовной музыки – 20 хоровых коллективов из 13 муниципальных образований. В числе удостоенных лауреатских званий носителей русской церковно-певческой традиции – хор храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Каневской, регент Татьяна Кременчутская.

Подробнее – на сайте министерства культуры Краснодарского края

#Годкультурногонаследия