25 сентября 2022 года в Каневском районном дворце культуры состоится выставка-ярмарка цветов «Души отрада».

На первой осенней выставке коллекционеры из Каневского и других районов Краснодарского края представят большой ассортимент цветочных украшений для приусадебных и дачных участков. А также редкие сорта филодендронов, сциндапсусов, сенполии (фиалки), фикусов, бегонии, пеперомии, калатеи, аглаонемы, диффенбахии и множества других комнатных растений.

Больше фото см. на странице МАУ «Каневской РДК» в Одноклассниках

Время работы выставки-ярмарки с 10:00 до 15:00. Телефон для справок +7 (903) 457-63-31.