2 сентября 2022 года образцовому ансамблю народного танца «Родничок» Каневского районного Дворца культуры исполнилось 35 лет.

В этот день родничата под руководством заслуженного работника культуры Кубани Галины Кирячёк и выпускницы ансамбля, а ныне второго наставника юных танцоров Екатерины Тихоновой усиленно готовились к концертным выступлениям в рамках масштабного празднования Дня Каневского района и станицы Каневской.

Свою круглую дату «Родничок» обязательно отметит — 5 и 6 ноября пройдут именинные концерты с участием нынешних родничат и выпускников ансамбля, коллег по творческому цеху из Каневского РДК и других учреждений культуры Краснодарского края.

Подготовка к торжеству идёт полным ходом. Бенефис одного из ведущих хореографических коллективов Кубани обещает быть фееричным! Следите за афишей РДК.