Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

3 сентября 2022 года в каневском парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы состоится районный фестиваль декоративно-прикладного искусства и народных промыслов «Город мастеров».

В рамках мероприятий Года культурного наследия народов России и празднования 98-летия Каневского района и 228-й годовщины со дня основания станицы Каневской свои изделия представят местные мастера и приезжие – из Краснодара, Геленджика, Ейска и других муниципальных образований Краснодарского края.

Фестивальные площадки развернутся на двух парковых аллеях. Выставочный зал под открытым небом будет работать с 10:00 до 18:00.

В экспозициях выставок – выполненные в различных техниках традиционного народного и современного прикладного искусства предметы быта, художественные панно, игрушки и сувенирная продукция. Гости смогут получить мастер-классы по рукоделию и унести с собой частицу праздника.

Добро пожаловать!

Архив сайта