24 августа 2022 года в парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы состоялся мастер-класс по современной хореографии для посетителей районной досуговой площадки «Каневские жаркие каникулы» .

На танцпол возле фонтана  в предпоследнюю среду лета вышел театр танца «Гравитация» Каневского районного Дворца культуры. Юные танцовщицы под руководством хореографа Арины Волошиной показали сверстникам зажигательные движения в свободном стиле творческого эксперимента, поделились с ними зарядом позитивной энергии и любовью к танцу.

Лето-2022 на исходе, осталось всего несколько августовских вечеров работы площадки «Каневские жаркие каникулы»!

Площадка работает ежедневно с 18:00 до 19:00 в центральном парке Каневской, возле фонтана.

#Лето2022детям