27 августа 2022 года коллектив Каневского районного Дворца культуры примет участие во Всероссийской акции «Ночь Кино».

На районной творческой площадке киноакции – в каневском киновидеоцентре «Космос» – в ходе торжественного открытия «Ночи Кино» выступит  образцовый ансамбль народного танца «Родничок». Дирекция и сотрудники РДК поздравят коллег с профессиональным праздником и присоединятся к празднованию Дня российского кино в качестве зрителей.

Марафон некоммерческих показов отечественных кинолент стартует в 20:00 и продлится в течение пяти с половиной часов. Первым каневскому зрителю предложат комедийный приключенческий фильм «Последний богатырь: Посланник тьмы», затем – фантастическую комедийную мелодраму «Пара из будущего». Далеко за полночь завершит киноакцию драматическая полнометражка «Чемпион мира».

#ГодкультурногонаследиянародовРоссии #Ночькино2022